Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    01 августа 201814:08
    поделитесь с друзьями

    Архитектурный шедевр с продолжением: старт продаж в 3-м корпусе ЖК «Лефорт»

    Рейтинг читателей
    1806
    0
    комментарии (0)

    «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» объявляет о старте продаж в третьем корпусе ЖК «Лефорт» в Солдатском переулке. Только на этом этапе квартиры бизнес-класса в 5 километрах от Кремля в одном из старейших исторических районов столицы доступны от 6,58 млн рублей.

    Восемнадцатиэтажный монолитный дом станет архитектурным дополнением двух первых корпусов. Проект выдержан в единой с ними стилистике: здание будет так же иметь форму волны, один торец остроугольный, противоположный – полукругом. Как и прежде, фасад будет отделан матовой керамогранитной плиткой песочного цвета. Украшением дома станет фирменная периметральная подсветка горизонтальных поясов двух первых и последнего этажей. Уже узнаваемая многими изюминка проекта – эркеры треугольной формы, небрежно «разбросанные» по фасаду, сохранятся и в третьем корпусе. Входные группы выполняются с использованием натуральных материалов в благородных тёмных тонах.

    В новом корпусе расположатся 203 квартиры свободной планировки площадью 37,1-123,7 кв. м с потолками высотой до 3 м. Минимальное предложение на старте продаж – квартира 37,8 кв. м за 6,58 млн рублей. На двух подземных уровнях к услугам жильцов паркинг на 118 машино-мест площадью 13-15 кв. м и кладовые помещения до 5,3 кв. м.

    «Лефорт» находится в тихом месте, не страдает от соседства с шумными и пыльными сквозными проездами. В 300 метрах от комплекса в 2019 году запланировано открытие станции метро «Лефортово». В четверти километра от третьего корпуса находится сквер Героям Отечественной войны, а сразу за ним – Лефортовский парк, крупнейший зелёный остров района.

    Лефортово, район с более чем трёхвековой историей, имеет площадь всего 9 кв. км. Жители ценят его за близость к центру, превосходную транспортную доступность, памятники архитектуры, достойный уровень социальной инфраструктуры.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться