22 октября 2021
793
поделитесь с друзьями

Банк «Кубань Кредит» улучшил условия по ипотеке

Банк «Кубань Кредит» сделал условия по ипотечным кредитам еще более привлекательными. Изменения коснулись программ «Льготная ипотека», «Ипотека на вторичном рынке» и «Коммерческая и иная нежилая недвижимость от партнеров». Об этом сообщила пресс-служба банка.

Как следует из релиза, для покупки квартиры от застройщиков — партнеров банка в рамках программы «Льготная ипотека» будет действовать сниженная ставка 5,99% годовых, независимо от наличия / отсутствия у клиента договора личного страхования.

По программе «Ипотека на вторичном рынке» установлена ставка 9% годовых при внесении первоначального взноса объемом 10% и больше от стоимости приобретаемого жилья. Как и в случае с «Льготной ипотекой», на ее размер не влияет наличие / отсутствие договора личного страхования. Кроме того, в настоящее время банк проводит акцию «Купи квартиру! Плати потом!», которая дает возможность получить по программе отсрочку платежей на срок до полугода.

До 10% снижен размер первоначального взноса при приобретении парковочного места или помещения в рамках программы «Коммерческая и иная нежилая недвижимость от партнеров». Ставка — от 10,5% годовых. Для оформления ипотеки не требуются личное страхование и страхование предмета залога.

Стоит заметить, что обновленные условия по программам «Льготная ипотека» и «Ипотека на вторичном рынке» действительны до 21 ноября 2021 года.