Юлия Темлякова
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Юлия Темлякова
    27 апреля 20219:27
    поделитесь с друзьями

    Почему риелтор должен быть важнее недвижимости для клиента

    Рейтинг читателей
    578
    0
    комментарии (0)

    Конференция рынка недвижимости состоится 28 и 29 апреля 2021 года в городе Краснодаре и городе Армавире с участием риелторов агентств недвижимости Краснодарского края, представителей НП «Кубанская палата недвижимости» (КПН), Страхового дома «ВСК» и Краснодарского регионального филиала Россельхозбанка.

    Руководство НП «Кубанская палата недвижимости» расскажет об услугах организации и преференциях для ее членов, представитель страховой компании – о преимуществах работы с ВСК для агентов, а специалисты Россельхозбанка презентуют программу льготной ипотеки для военнослужащих с детьми, ответят на вопросы по программам сельской ипотеки и ипотеки с господдержкой. Кроме того, в рамках встреч состоится открытый тренинг для риелторов «Время ярких. Почему риелтор должен быть важнее недвижимости для клиента» с бизнес-тренером Андреем Горюновым, создателем проекта «Все и даже более о работе риэлтора в России». Автор более 10 уникальных обучающих курсов для риэлторов, руководителей агентств недвижимости и HR-специалистов. Три года подряд он входил в топ-3 лучших агентов недвижимости России.

    «За время ограничительных мер все мы соскучились по офлайн-общению, опробовали новые форматы взаимодействия и готовы делиться с профессиональным сообществом своим новым опытом. Один из значимых финансовых партнеров представителей рынка недвижимости Россельхозбанк поддержал нас в инициативе, и мы уверены, что наши совместные мероприятия принесут пользу всем участникам», - отметил исполнительный директор НП «Кубанская палата недвижимости» Андрей Окунев.

    Россельхозбанк всегда стремится предложить лучшие решения на ипотечном рынке и регулярно обновляет условия программ. На мероприятии мы планируем обсудить с нашими партнерами изменения в продуктовой ипотечной линейке. Например, с 19 апреля 2021 года снижена ставка по ипотеке с господдержкой. Уверена, привлекательные условия программы в значительной степени повлияют на выбор клиентов в пользу долгожданного жилья в Краснодарском крае.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться