Юлия Темлякова
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Юлия Темлякова
    29 апреля 202117:16
    поделитесь с друзьями

    Россельхозбанк запускает льготную ипотеку для военнослужащих с детьми

    Рейтинг читателей
    626
    0
    комментарии (0)

    С 15 апреля 2021 года клиенты Россельхозбанка — военнослужащие, имеющие детей, — смогут получить льготную ипотеку по ставке 4,6% годовых в размере до 4,4 млн рублей на приобретение квартиры в новостройках, а также находящейся на этапе строительства.

    Заявку на получение льготной ипотеки в РСХБ может подать участник накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (Участник НИС), имеющий двух и более детей, один из которых рожден после 1 января 2018, и приобретающий квартиру на первичном рынке недвижимости. Заявителем также может стать родитель ребенка-инвалида. Кредит предоставляется на сумму от 500 тыс. до 4,4 млн рублей. Размер первоначального взноса начинается от 15%.

    Россельхозбанк в очередной раз расширяет продуктовую линейку и запускает уникальное ипотечное предложение, адресованное людям, посвятившим свою жизнь служению отечеству. Банк предоставляет возможность военнослужащим улучшить жилищные условия, воспользовавшись более выгодным предложением для своих семей.

    Для военнослужащих, проживающих на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО), предусмотрены дополнительные преимущества. Так, на кредитные средства можно приобрести квартиру, в том числе на вторичном рынке, расположенную в сельских поселениях на территории ДФО. Ипотечный кредит предоставляется участникам НИС, проживающим на дальневосточных территориях и имеющим двух и более детей, один из которых родился после 1 января 2019 года. Либо заявитель является родителем ребенка-инвалида, рожденного до 31 декабря 2022 года.

    Подробную информацию об условиях ипотечных продуктов РСХБ можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте rshb.ru.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться