Юлия Темлякова
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Юлия Темлякова
    27 мая 202111:20
    поделитесь с друзьями

    Время ярких. Почему риелтор должен быть важнее недвижимости для клиента

    Рейтинг читателей
    648
    0
    комментарии (0)

    Конференция рынка недвижимости состоялась с участием около ста агентств недвижимости Краснодарского края, представителей НП "Кубанская палата недвижимости" (КПН), Страхового дома "ВСК" и Краснодарского филиала Россельхозбанка.

    Гости встречи посетили открытый тренинг для риэлторов "Время ярких. Почему риэлтор должен быть важнее недвижимости для клиента". Руководство НП "Кубанская палата недвижимости" рассказало об услугах организации и преференциях для ее членов, представитель страховой компании - о преимуществах работы с ВСК для агентов, а специалисты Россельхозбанка презентовали программу льготной ипотеки для военнослужащих с детьми и ответили на вопросы по программе сельской ипотеки и ипотеки с господдержкой.

    "На мой взгляд, такие мероприятия создают самое главное - коммуникацию! Это ключевое звено в партнерских отношениях. Ведь ценность услуг риэлтора срочно нуждается в спасении. Клиенты всегда задают вопрос: "почему и за что мы должны платить комиссионное вознаграждение за услуги риэлтора? Настало время дать твердый ответ клиентам: ясно и четко обосновать комиссионное вознаграждение. Более того, важно показать клиенту составляющие услуг риэлтора и назвать им цену. Но как? Это мы и обсудили с участниками рынка недвижимости Краснодарского края. На таких встречах, и только на них, можно получить знания и ответы на вопросы, а значит - уверенность в завтрашнем дне. Хорошо, что Россельхозбанк поддерживает такие мероприятия", - отметил бизнес-тренер Андрей Горюнов.

    Для Россельхозбанка Армавир - точка роста на рынке ипотеки. Мы были рады видеть на конференции представителей всех риэлторских агентств города, поделились с ними актуальной информацией об ипотечных программах банка. Благодаря этой встрече клиентопоток усилился, и мы активно помогаем жителям края улучшать их жилищные условия.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться