Юлия Темлякова
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Юлия Темлякова
    01 декабря 202117:10
    поделитесь с друзьями

    Россельхозбанк прорубил «ипотечное окно» к агентству

    Рейтинг читателей
    691
    0
    комментарии (0)

    Посетители офиса Краснодарского филиала Россельхозбанка на ул. 40 Победы 144/4 теперь могут одновременно задать вопросы по ипотеке и жилью. Для этого банк устроил рабочее место специалиста с прямой связью с ООО «Агентство Недвижимости «Девелопмент-Юг». При этом при оформлении сделки онлайн клиент получит скидку. 

    О специальных предложениях по ипотечным продуктам расскажет специалист банка, а подобрать приемлемый вариант для покупки жилого помещения получится онлайн. 

    При покупке жилья по программе ипотеки с государственной поддержкой семей с детьми, ипотечная ставка составит 4,45% годовых, и от 5,3% по программе с государственной поддержкой.

    Указанные ставки действуют при страховании жизни и здоровья клиента. Сумма ипотечного кредита может достигать 60 млн рублей, которые выдаются на срок до 30 лет. Размер ставки не зависит от срока кредита и первоначального взноса, возможно оформление кредита без документов о подтверждении дохода.

    Россельхозбанк будет продолжать работу по повышению доступности условий сотрудничества и упрощению ипотечных сделок. Возможность организации связи с агентством недвижимости и застройщиками для выбора жилого помещения непосредственно из банка дает возможность клиенту сэкономить свое время.



    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться