Юлия Темлякова
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Юлия Темлякова
    29 июня 202211:05
    поделитесь с друзьями

    РСХБ на Кубани и в Адыгее принимает заявки на ипотеку от застройщиков со ставкой от 0,1%

    Рейтинг читателей
    1182
    0
    комментарии (0)

    Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка заключил соглашения с региональными застройщиками, по которым клиенты, приобретающие квартиры в жилищных комплексах отдельных компаний, могут рассчитывать на ставку от 0,1% при оформлении ипотеки с господдержкой.

    Льготные процентные ставки при покупке жилья совместно с Россельхозбанком готовы предоставить застройщики «Инсити», «Екатеринодар Инвест-Строй», «Девелопмент-Юг», «Догма» и «Дарстрой», которые предлагают приобретение недвижимости в жилых комплексах «Титаны», «Екатерининский Парк», «Sport Village», «Парк Победы» и «Грани» на территории Кубани, а также жилищного комплекса «Дарград» на территории Республики Адыгея.

    Кроме того, в рамках акции «Выбери свою ставку» можно оформить ипотечный кредит в РСХБ на покупку квартиры в новостройке по ставке от 6%. Акция действует до 30 декабря 2022 года включительно.

    Мы рады предложить всем желающим приобрести недвижимость в столице Краснодарского края и Республике Адыгея по еще более выгодным условиям. Ведь процентная ставка, которая находится ниже рынка – это существенное снижение финансовой нагрузки и дополнительный шаг к улучшению жилищных условий. Со своей стороны, для поддержки наших заёмщиков мы проводим акцию, которая позволит снизить ставку.

    Помимо ипотеки с господдержкой Россельхозбанк предлагает ипотечные кредиты и по другим льготным жилищным программам: сельской ипотеке, «детской ипотеке» и дальневосточной ипотеке.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться