Блог о финансах и праве
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Блог о финансах и праве
    20 июля 202215:14
    поделитесь с друзьями

    Немного про себя

    Рейтинг читателей
    591
    0
    комментарии (0)

    Лето - время перемен

    Дорогие друзья и коллеги,

    ровно год назад я стал советником в регуляторе на финансовом рынке, Банке России, после более чем 10 лет работы в консалтинге.

    За этот год было сделано не мало. Мне удалось поработать с такими финансовыми инструментами, как секьюритизация, проектное финансирование, цифровые финансовые активы, а также погрузиться в мир децентрализованных финансов.

    Всего не расскажешь – сами понимаете, конфиденциальность. Но результаты наших совместных трудов так или иначе будут имплементироваться в регулирование и служить на пользу российского финансового рынка.

    Тем не менее, жизнь складывается таким образом, что июль становится временем перемен. И теперь я открываю новую страницу своей биографии, покидая Банк России. Хочу поблагодарить всех коллег, с кем мне довелось поработать. На многое мне удалось посмотреть с новой стороны - не всегда заметной и понятной, когда работаешь в юридическом консалтинге. Особая благодарность коллегам из Департамента стратегического развития финансового рынка, разделившим со мной этот год. Со многими нас объединяет, не побоюсь этого слова, дружба, и я благодарен судьбе за нашу встречу.

    В настоящее время я приступаю к реализации нового проекта.

    Остаемся на связи.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться