Сергей Гордейко

53037
alt
Дата регистрации
05 апреля 2013
Последнее посещение
12 декабря 2024, 9:23
410
Сообщений в блоге
1
Друзей
50
Новостей
работа
Компания
РУСИПОТЕКА
Должность
главный эксперт
контакты
Рабочий E-mail: s.gordeiko@yandex.ru
страницы в соцсетях
Активность
  • Ипотечная телеграмма № 107. Ипотечная летопись. Август 2022

    Последний вздох лета вселил последнюю надежду на сохранение роста кредитования.Сумма выданных кредитов в августе (457,7 млрд руб.) превысила июльскую на 34 %. Это – рекордный прирост августа. Денежная выдача даже на 4 % лучше прошлого года.Отставание по итогам восьми месяцев на уровне 25 %. Ставки кредитования практически вернулись на уровень начала года. Но это уже будет не важно в сентябре.

    03 октября 2022, 21:58

    Перспективы развития кредитных маркетплейсов на примере ипотечного кредитования

    В статье представлены результаты анализа применения маркетплейсов для привлечения клиентов на примере самого сложного класса – ипотечных маркетплейсов. Выявлены объективные и субъективные особенности банковского управления, влияющие на эффективность взаимодействия с маркетплейсами. Показана неизбежность и сложность использования маркетплейсов. Представлены тенденции развития маркетплейсов и облик «идеального» маркетплейса.

    14 сентября 2022, 0:10

    Ипотечная телеграмма № 106. Ипотечная летопись. Июль 2022

    Сумма выданных кредитов в июле (341,6 млрд руб.) превысила июньскую на 35 %. Это – рекордный прирост. Отставание по итогам семи месяцев остаётся на уровне почти 30 %. Ставки кредитования практически вернулись на уровень начала года.

    04 сентября 2022, 20:34

    Ипотечная телеграмма № 105. Ипотечная летопись. Июнь 2022

    За всю историю ипотечного кредитования, которую статистически можно проследить с 2006 года, сумма выдач второго квартала всегда была больше выдач первого. Выдано 555 млрд рублей за квартал, что дает результат между 2017 и 2018 годами.

    30 июля 2022, 0:39

    Ипотечная телеграмма № 104. Ипотечная летопись. Май 2022

    Одно паническое движение и такая инерция. Неудача мая была заложена ранее. Ставки по ипотеке восстановить – вопрос техники и политической воли Всё остальное, что упало после резкого увеличения 28 февраля ключевой ставки до 20 % , возвращаться в нормальное состояние не хочет

    30 июня 2022, 22:39
Другие сотрудники РУСИПОТЕКА