-
Шаг вперед, два шага назад. Помощь ипотечным заемщикам. Последний вопрос?
Вернемся к истокам – антикризисному плану Правительства. В части ипотечного кредитования в нем было обозначены основные мероприятия со сроком разработки документов – 27 февраля. Как они были выполнены?
18 апреля 2015, 12:56Анализ заявок на предоставление субсидий при выдаче ипотечных кредитов на новостройки по ставке 12 %. Промежуточные итоги. Есть 400 млрд.
Сегодня сумма заявок превысила 400 млрд. рублей. Последний срок подачи заявок – 22 апреля.
13 апреля 2015, 22:59Капитальный ремонт – еще один потенциальный локомотив развития. Часть 3. Сбалансированная система – миф или реальность?
Завершение темы о борьбе оптимизма и пессимизма в сфере капитального ремонта. Предположение о том, что иногда не обойтись без кавалерийской атаки. Только не короткой, а последовательной и продолжительной. Прогноз, что в атаку никто не пойдет.
03 апреля 2015, 22:51Капитальный ремонт – еще один потенциальный локомотив развития. Часть 2. Капитальный ремонт и многоквартирный дом.
Материал только для интересующихся ЖКХ и имеющих в квитанциях строчку «взнос на капитальный ремонт». Остальным может быть не интересно
31 марта 2015, 15:31Повторение пройденного. Изменение системы продаж в кризис
Во время кризиса меняются все стороны управленческой деятельности. Специфика сферы финансовых услуг требует опережающих и непрерывных изменений в системе продаж. Для сохранения бизнеса должна одновременно меняться вся цепочка «продукт — сервис — продажи».
26 марта 2015, 13:30
Дата регистрации
05 апреля 2013
Последнее посещение
12 декабря 2024, 9:23
410
Сообщений в блоге
1
Друзей
50
Новостей
работа
Компания
РУСИПОТЕКА
Должность
главный эксперт
Сфера деятельности компании
контакты
Рабочий E-mail:
s.gordeiko@yandex.ru
Активность
Другие сотрудники РУСИПОТЕКА